Мой форум

Объявление

Все привет!!! Вот и открылся этот форум) Очень рада с вами общаться. Если есть какие нибудь пожелания (ну там что нибудь в настройках поменять, подфорум создать или же желание просто пообщаться)) , пишите) Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Любовь » Хочу влюбиться


Хочу влюбиться

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня настоящая любовь была всего один раз,и то я его через три дня бросила(о чём патом сильно пожалела). А сейчас я встречаюсь либо ради денег или просто так,но ни как не влюблюсь. Подскажите как мне быть?

0

2

Просто ждать...

0

3

А вот не хочу ждать

0

4

А я вообще никогда никого не любила

0

5

Неизвестно когда ты понастоящему влюбишься... Может завтра, а может вообще через лет 10... Просто чаще знакомься...

0

6

А я любила!!!  :love: Но безответно... Или виртуально... Но сильно!!!

0

7

Я такой человек не могу любить,могу только себя.А мальчиков,что бы веселее было

0

8

Я только влюблялась, поэтому не знаю что такое настоящая любовь... :dontknow:

0

9

А у меня больше симпатия,а не влюбленность

0

10

А вот я не знаю что такое взаимная реальная любовь... Настояая и сильная...

0

11

Просто если хочешь влюбиться общайся с человеком, который тебе симпотичен чаще, проводи с ним больше времени.

0

12

Леночка написал(а):

А я вообще никогда никого не любила

Я тоже

0

13

Я пРоСтО аНгЕло4еК:)
Это плохо(( А может лучше вообще не любить, что бы потом не страдать...

0

14

ДеФФа4ки никогда не влюбляйтесь первыми потому что есль ты влюбишся а он окажется ПАдонком то будет оень трудно и будеш плакать в подушку по ночам  оно всё произойдёт само собой!А на счёт того что бы встречатся  через итам подарки цеточки ето правильно нужно крутить ими как хочеш ты!Вот нашла в одном форуме херню ЧЕм отличается настоящая девушка он не настоящея.Я вот что вам скажу мы все настоящия все мы сделани из одного материала а все ети выдумки ето отстой !Мы все здесь и там самые лутшые и каждая из нас одна единственая и неповторимая!Вот так я всё сказала!

0

15

Я пРоСтО аНгЕло4еК:)
Правильно!!! Я тоже считаю это всё выдумками и глупостью. Какие то идеалы, стандарты... Тьфу...  :insane:

0

16

А у меня другое представление. Я всегда влюбляюсь первой. И меня ни разу еще не кинули.

0

17

Леди Винтер
Повезло...

0

18

Иногда да, иногда нет. Я на прошлой неделе у себя дома встречалась с Вадимом. И в это время позвонил Андрей и сказал, что сейчас заедет. Я аж прям затряслась, помню. Пришлось быстро выпроваживать Вадика(((

0

19

Леди Винтер
А я вот не понимаю, как можно с несколькими парнями встречаться!

0

20

это когда ищешь единственную любовь из множества парней.

0

21

Леди Винтер
Я тоже сразу с несколькими парнями встречаюсь, это сложновато, зато прикольно))

0

22

Я с тремя девушками :) Хотя мне пох кинут меня они или нет, но интересно.

0


Вы здесь » Мой форум » Любовь » Хочу влюбиться