Мой форум

Объявление

Все привет!!! Вот и открылся этот форум) Очень рада с вами общаться. Если есть какие нибудь пожелания (ну там что нибудь в настройках поменять, подфорум создать или же желание просто пообщаться)) , пишите) Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Мода и красота » Рив Гош


Рив Гош

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кому нравится эта сеть магазинов и почему?Что вы любите там покупать?

0

2

Я где то видела, может быть в Питере...

0

3

Настюха написал(а):

Я где то видела, может быть в Питере

Да,да...Кстати у нас скоро откроют в Европе :cool: Я столько там накупила

0

4

Я в Питере там покупала... Вроде там... Не помню... Но наверное там. Купила там пудру, бальзам для губ и мыло) Но я всё равно обажаю Лэтуаль!!!

0

5

А у меня там карта скидок

0

6

а мне ещё не дали т.к. нужну сумму не собрала...

0

7

А там сразу дают

0

8

Ааа... Да... Накопительная карта скидок... А я забыла... Ведь это было полора года назад...

0

9

Я туда каждую неделю хожу. В крайняк две недели. На выручку от театра

0

10

Леди Винтер
Круто) а у нас пока нет Рив Гош..  :dontcare:

0

11

Там постоянно всякие классные акции. Недавно выиграла блеск для губ, а зимой какой-то крем против морщин. Правда у меня пока нет морщин. Подарила преподавательнице по Этикету. Там было на французском написано, а французский она не знает. Я сказала, что просто увлажняющий))).Я люблю лапшу на уши вешать. Хотя преподавательница-то термальную воду от обыкновенной отличить не может

0

12

Леди Винтер
Весело)) А у преподовательницы есть морщины?  :D  Эх... Вот бы мне что нибудь выиграть))

0

13

Есть. Но я никогда не спрашивала, сколько ей лет. Она очень добрая и преподает хорошо

0

14

Быстрей бы у нас открыли,а то пока я в отпуске всё скупила

0


Вы здесь » Мой форум » Мода и красота » Рив Гош