Мой форум

Объявление

Все привет!!! Вот и открылся этот форум) Очень рада с вами общаться. Если есть какие нибудь пожелания (ну там что нибудь в настройках поменять, подфорум создать или же желание просто пообщаться)) , пишите) Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Любовь » Он тебя бесит


Он тебя бесит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывало ли у вас такое,что парень тебе нравился безумно. А патом после двух недель знакомства,вдруг,он тебя стал бесить.Сказать ему в глаза не удобно,а бросить жалко.Люди подскажите,что мне делать?

0

2

А я стих написала парню, с которым растаться решила...

0

3

Лера
У меня такая фигня была. Ты говоришь, что бросить жалко...Лучше сразу бросай, потому что чем дальше зайдёшь, тем сложнее будет. Я убедилась на собственном опыте. У меня была такая же ситуация: мне очень нравился один молодой человек, вскоре мы начали встречаться, а потом вдруг через пару недель он стал меня раздражать, я тоже не знала, что делать. Всё тянула и тянула. Потом через месяц стало ещё сложней...Но всё таки я собралась и бросила его. Так что и ты лучше не тяни, а сейчас бросай.

0

4

Леночка написал(а):

У меня такая фигня была. Ты говоришь, что бросить жалко...Лучше сразу бросай, потому что чем дальше зайдёшь, тем сложнее будет. Я убедилась на собственном опыте. У меня была такая же ситуация: мне очень нравился один молодой человек, вскоре мы начали встречаться, а потом вдруг через пару недель он стал меня раздражать, я тоже не знала, что делать. Всё тянула и тянула. Потом через месяц стало ещё сложней...Но всё таки я собралась и бросила его. Так что и ты лучше не тяни, а сейчас бросай.
0+-

Понимаешь,я его хочу отшить в мягкой форме.Но ему всё пофигу.Он не отходит от меня не на минуту.

0

5

Лера
Ну тогда скажи: извини меня, но мне теперь нравиться другой молодой человек, который предложил мне встречаться, поэтому продолжения у наших отношений быть не может. И всё, очень действенный способ отшить парня

0


Вы здесь » Мой форум » Любовь » Он тебя бесит