Мой форум

Объявление

Все привет!!! Вот и открылся этот форум) Очень рада с вами общаться. Если есть какие нибудь пожелания (ну там что нибудь в настройках поменять, подфорум создать или же желание просто пообщаться)) , пишите) Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Начало » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форум только начал свою работу. Нужны хорошие модераторы! Хотите стать модераторами? Пишите сюда, почему вы хотите быть модератором, ваш опыт работы и т.п.) =)

0

2

я хочу

0

3

Я могу помочь только скажите чем!!!

0

4

ChristinK@ написал(а):

Я могу помочь только скажите чем!!!

Самое главно здесь - общение) Поэтому самая главная помощь - создание тем и само общение) А модераторы нужны для того что бы общаться и смотреть за форумом. Мало ли где не на тему написали)))

0

5

Настюха, я всё поняла!! Плюс я еще порекламлю, ты не против?

0

6

мну хоСет

0

7

Не против! Если хочешь рекламить здесь свой сайт или форум, то в теме Реклама и реклама должна быть взаимной. А если наш форум, то я никогда не против)

0

8

Настюха, я имела ввиду этот форум порекламить, а за объяснение спасибо!!!

0

9

Я хочу

0

10

Лера написал(а):

Я хочу

Окей! Надеюсь ты знаешь обязанности модераторов?

0

11

Тема закрыта! По мере расширения форума понадобятся ещё модераторы! Тогда и открою!

0

12

Опять принимаем модераторов! Помните: модераторы должны очищать форум от спама, от сообщений не по темам, а не засорять его! Все модераторы и админы (кроме меня) снимаются с должности, т.к. вовремя не написали в нужную тему и ничем не помогли форуму!

0

13

Анкета для приёма в модераторы:
1.Почему вы хотите стать модератором?
2.Были ли вы модератором на каком либо форуме?
3.Какой у вас стаж модерирования? (см. 2 пункт)
4.Какой подфорум хотите модерировать?

0


Вы здесь » Мой форум » Начало » Набор модераторов